Замедление в предсердной проводимости

Спрашивает: АНАТОЛИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня с экг пульс 96 PQ =0.168C P=0.113. ORS 0,072 QT=0,301C QTд0.290C QTC(B) =0.381C ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ОСЬ 67 НОРМАЛЬНАЯ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТАХИАКАРДИЯ СИНУСОВОЙ РИТМ ЗАМЕДЛЕНИЕ В ПРЕДСЕРДНОЙ ПРОВОДИМОСТИ что это значит?
Теги: замедление предсердной проводимости, результат экг замедление в предсердной проводимости
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это значит электрический импульс по предсердиям проходит немного медленнее, чем в норме. В целом ничего страшного. Повторите экг через месяц.
Иван 2020-12-27 19:33
Здраствуйте Екатерина Алексеевна. Во всей мед летиратуре написано что Зпп это смертельная болезнь, чревато внезапной остановки сердца, так ли это,
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?