Высокое давление. Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура периодически поднимается до 32.2, чаще держится на уровне 37,5. Давление в это время скачет от 130/80 до 155/93. Пуль от 90 до 103. Отдышка и ночью спится очень плохо. При высоком давлении при употреблении таблетки каптоприл давление снижается до 130/80.
Такое состояние третий день. На второй день была рвота в первой половине дня. В амбулаторной карте доктор написал: орви.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 15:51
Здравствуйте. Нужно сдавать анализ крови и показываться неврологу. Причина скорее всего не в сердце.