Признаки внутреннего эндометриоза, полипа эндометрия, эндоцервикоза. Как вылечить?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я была на УЗИ и мне написали заключение: Признаки внутреннего эндометриоза, полипа эндометрия, эндоцервикоза. Скажите пожалуйста, насколько это опасно, и какими лекарствами вылечить? Заранее спасибо!
6 ответов
Елена 2019-03-26 20:25
Мне выписали лекарства Дюфастон, 3 месяца по 2 таблетки каждый день. Это во первых гормональные таблетки, во вторых правильно ли мне выписали? Какие то последствия могут быть. Спасибо!