Признаки СДВГ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы возникли пару месяцев назад, если быть точнее, то где-то в сентябре-октябре. Я переехала в другой город на учёбу и началось. У меня постоянно мысли о будущем и они возникают каждый день. У меня есть много признаков СДВГ, а точнее: гиперактивность (слишком много разговариваю, но с незнакомыми людьми я молчаливая), нарушение внимания, плохая память, эмоциональная лабильность, неумение сосредотачиваться на одном деле, повышенная эмоциональность, беспокойство, легко отвлекаюсь. Также я очень много требую внимания, мне быстро надоедают люди, у меня нет доверия к людям. Целый букет. Я надеюсь вы поможете мне
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-05 21:24
Здравствуйте, Полина!

По переписке диагностика расстройств психики не проводится.

Вам нужно обсудить своё состояние пообщавшись со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром.

Вы можете сделать это очно или получить консультацию удалённо (он-лайн).

Если Асс интересует моё мнение, то пишите по указанным контактам, обсудим детали.