Кричу много на людей

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Мне всего 20 лет, я очень нервная, мне кажется что со мной что-то не то.
Я очень часто срываюсь на незнакомых мне людей и близких, могу завестись с пол оборота, очень много кричу. Я понимаю что с моей психикой что-то не то. Всему виной моё детство и моя мама. Она постоянно на меня кричала, била и ругала, и вот уже 2 года я живу отдельно от нее. Каждый мой день начинался с криков и слез. Сейчас все как-то поспокойнее. Я живу с молодым человеком, через полгода у нас свадьба, и он терпит все мои крики, я просто не хочу его потерять, и поэтому я хочу изменится, просто посоветуйте мне что делать, куда идти, боюсь, что еще в психиатрию положат!
Теги: кричу на людей, я кричу на людей
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 октября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-11-13 17:28
Маша! У вас не психиатрическая проблема, а психологическая. Т. Е. Ее можно преодолеть. Я вам за 5 мин. Общения покажу. Что вы обладаете всем необходимым, что бы нормально общаться. И вам нужно проработать ваши детские чувства, завершить негативные события прошлого, которые как якорь держат вас и не отпускают в позитивное будущее. Обращайтесь по скайпу или эл. Почте. Мой скайп: yura_akimenko Видео о преодолении кризиса на блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html