Признаки повреждения плевлы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне два месяца назад исполнилось 18.
И я решила попробовать по мастур*****ть. Я ничего внутрь не засовывала. Но почему-то была кровь. Нет, она не ручьем. Она просто была. И тут мне стало страшно. Полового акта не было. Искала в интернете как выглядит поврежденная *****. Но толком ничего не поняла, не понятно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2018-03-25 12:37
Как выглядит поврежденная плевла? И как самой узнать девственница ты или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 12:49
Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова