Задержка 2 недели и мажет коричневыми выделениями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема месяц назад я делала узи малого таза и мне поставили диагноз УЗ признаки свободной жидкости в переднем своде чейчас спустя месяц у меня задержка 2 неделе и вместо месячных я обнаружила коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 16:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-10-09 16:31
В связи с вышеперечисленным мною, эти выделения могут быть признаком какого заболевания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 16:34
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип эндометрия, хронический эндометрит, эндометриоз), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова