Какая причина задержки
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. Мой цикл составляет 29-31 дней. В этом цикле я перед овулцией пробовала канабис. Во время овуляции заболела ангиной. Сейчас у меня задержка 3-4 дня. Вчера делала тест и он был отрицательный. Из симтомов боль в животе и сосках, появление прыщиков и ещё я раздражена. Хотела бы узнать, может ли быть сбой из-за ангины или употребления канабиса? Ждать ли месячные?
Спасибо за ответ!
7 ответов
Здравствуйте. Могла повлиять болезнь.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-10-23 11:02
Здравствуйте ещё раз. Я делала тест, но делала его днем и вместо того, чтоб опустить тест в ёмкость, я просто помочилась. Скажите, тест не мог наврать?
Александра, нет никаких достоверных признаков ПМС и признаков беременности. Такие симптомы возможны при обоих состояниях
Платная консультация
Мария У меня были прерванные Па с мч, но все время он успевал выйти. Разве можно забеременеть от смазки?
Александра, мы много раз писали на сайте. Пожалуйста, не дублируйте вопросы, а пользуйтесь поиском. Тема исчерпана в полной мере.
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Всего доброго! С уважением, Е. В. Молчанова