Задержка. Что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините пожалуйста у меня задержка 5 дней. 25.03 был незащищенный половой акт, но прерван. Тест дает отр. Положение. Признаков не ощущаю на бер. Но при половом акте начинает мазать, и 3 тянуло низ живота как перед пмс. На данный момент принимаю успокаювающие капельки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-04-05 16:03
У меня задержка 5 день, тест показывает отр. Положение, признаков неощуща на беременность. 25.03 был половой акт но прервав. И на данный момент при половом акте начинает кровить(почему? Что это может быть и могу ли я быть беременна?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:41
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Возможно, сейчас начинается менструация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова