Признаки онкологии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ревматизм, гастрит, грыжа пищевода, простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови. Выявлены нормобласты 0,03 (это признаки онкологии?) ведь их в крови быть не должно? Ещё очень низкие лейкоциты и нейтрофиллы, а СОЭ и лимфоциты повышены, что мне делать? На что обратить внимание? Помогите пожалуйста