Понижены лейкоциты в оак
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит что с мая 2019 года в оак лейкоциты ниже нормы, все остальные показатели в норме. В сентябре 2019 года проверяла, делала узи брюшной полости, узи малого таза, почек. Все в норме. Сдавала так же анализы крови у терапевта. Там тоже норма. Терапевт сказал пересдать через пол года оак и посмотреть на лейкоциты. Была у гепюматолога, он ничего за болезнь крови не увидел. Я переслала анализ и опять они понижены. Подскажите, может ли это быть признаком онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-29 08:37
Елена, здравствуйте!
Снижение уровня лейкоцитов
не является признаком онкологии,
не переживайте.
Нормой нижней границы считается уровень 4,0.