Понижены лейкоциты в анализе крови
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последнее время у небольшая слабость и боли в икрах ног, я два месяца принимаю противозачаточный мидиана для лечения кисты яичника. Врач попросила сдать коагулограмму и ОАК. По коагулограмме все норме, а вот в ОАК понижены лейкоциты и повышены базофилы. Подскажите, пожалуйста, это очень критично и влияет ли это на плохое самочувствие?
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Ваш анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. И уж никоим образом они не могут оказать какого-либо влияния на ваше самочувствие.
Всего доброго.