Есть признаки онкологии или иного гематологического заболевания или нет
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, извините что анализ крови сфотографирован таким образом, и всего лишь общий и далеко неполноценный. Но в нашей местности до сих пор распечатывают именно так
1) есть ли здесь намек на какую-либо онкологию или иное заболевание связанное с кровью?
2) можно ли такой результат считать вариантом нормы?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.