Признаки онкологии

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, узи щитовидки показали увеличенность узлов, плюс ТТГ и Т4 выше нормы, прописали тироксин. Его употребляю. Но сейчас мучает кашель уже вторую неделю. Вопрос может ли это быть признаком онкологии? Пункцию пока возможности сделать нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-14 19:02
Здравствуйте, Инга.

Кашель признаком онкологии не является.

Для более адекватной оценки Вашего состояния мне нужно видеть полное описание УЗИ щитовидной железы (Вы можете прикрепить фото описания УЗИ к сообщению). Также мне нужно видеть конкретные результаты анализов на ТТГ и Т4 с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Инга 2016-07-15 02:14
Большое вам спасибо Надежда Сергеевна за ответ, сейчас просто под руками результатов нет, как будут обязательно напишу.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-15 02:26
Добро, Инга, если будет желание и возможность -- пишите.