Признаки месячных?
Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, фарингит
Здравствуйте, у меня сегодня 2 дз. За 2-3 дня до предполагаемых месячных начал тянуть низ живота и поясницу, а за неделю начала болеть грудь (всегда так перед мес). Последнюю неделю чувствую сильную усталость, сонливость. За этот месяц болела 2 раза (простуда). Делала тесты за 3 дня до предпол мес. - отрицательный. В день предп. Мес - отрицательный. На 1 дз- отрицательный. Беременность 2ая (был сам. Вык на 6нед в прош году). После выкидыша пила в теч3 мес джес. Последние 3 месяца планировали. Но ничего не вышло. После 1го месяца планирования тоже была задержка, но наступили мес. Надеюсь что в этом месяце все получилось????
1 ответ
Добрый день. К сожалению беременность маловероятна. Но лучше сдать кровь на ХГЧ