Признаки эндометриоза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, режущая боль при мочеиспускании, именно после месячных, во время полового акта смазка беловатого цвета, опять же после месячных, бывают месячные два раза в месяц(сейчас этого нету), боль в пояснице, в первый день обильные месячные, со сгустками крови, во второй лучше и все лучше и лучше, раньше месяные шли по 5 дней, сейчас же по 8, рвота и тошнота в первый день месячных присутствует, раньше не было, может ли это быть эндометриоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 13:16
Здравствуйте. Нет. Для исключения данной проблемы вообще нужно делать УЗИ. А у Вас куча симптоматики вообще не связанной с данным диагнозом.