Подскажите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр.Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с мужем планируем деток, в начале ноября пропила курс дюфастона, верошпирона, магний б6, витамин е.месячные пришли 18.11.14 после у нас был ппа, в меня не заканчивал(решили отложить с детками после праздников) сегодня уже 6 день задержки, груди болят за неделю обычно, на данный момент заболели на 3 день задержки, болят не особо сильно. Постоянно чувство тошноты, болит поясница или почки не пойму, баз температура 37,2, похудела за две недели на 6кг, неделю до задержки частое безболезненное мочеиспускание было, даже ночью по 1-2раза что так же странно, вобще самочувствие плохое в общем. Уже два дня тянет низ живота ну месячные так и не наступают, на 2день задержки тест показал отрицательный результат, подскажите, может это с гормонами что то? Или с почками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 20:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но вполне могут быть и проблемы с почками