Признаки частичного разрыва заднего рога мендального мениска
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, занимаюсь год кроссфитом на уровне любителя, месяц назад начали болеть колени, и травм никогда не было, сходила к в врачу, назначила мрт правого коленного сустава, и для облегчения болей мовалис, пропила 10 дней не помогает. Мазь виписала капсикам-пошла аллергия. Еще делала ренген правого тазобедренного сустава. Подскажите нужна ли операция или все без нее можно обойтись? Смогу ли я полностью восстановиться?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Без клинического осмотра невозможно правильно оценивать тактику эффективного лечения