Признаки астмы

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, не знаю уже что делать. Мой сын не может ходить в садик. Походит неделю потом начинается: сопли, отдышка, кашель, пневмония. Уже были не один раз на приёме у аллерголога, пульманолога, но ничего не находят. Сдавали анализы. Ничего нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть, что делать. Происходит это именно в садике. Пока сидели дома на карантине никаких таких симптомов не наблюдалось. Именно когда мы идём в садик. Ребёнок в садик идёт с удовольствием. Лечимся раз 5- 6 в год беродуалом и пульмикортом. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-25 06:09
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, тлксокарам и пришлите фото результатов анализов