Признаки астмы

Спрашивает: Лариса Николаевна Нисмельдинова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка наблюдаются признаки бронхиальной астмы, это проявляется именно тогда, когда он ходит в садик. 3 дня походит, потом начинается отдышка. Пока сидели 6 месяцев дома на карантине вообще ничего такого не было. Были у аллерголога, сдавали кровь на иммуноглибулин, он в норме, сдавали на лямблии, тоже нет, но эозинофилы повышены. Что Вы нам подскадите делать, заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-01 19:54
Добрый день. Видимо какой-то аллерген присутствует в детском саду. Попробуйте принимать сингуляр 4 мг 1 раз в день на 1 мес.