Прижигание спиртом раны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вредно ли при беременности прижигать ранки йодом и септоцидом р плюс и прыщики тоже прижигая септоцидом. Заранее огромное вам спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 21:05
Добрый день, пользуйтесь лучше спиртовым раствором календулы для этих целей.
Наталья 2019-04-29 21:51
Спасибо огромное! Извините за назойливость, а что будет если прижигать септоцидом и спиртовым раствором. Это очень вредно? Просто очень сильно переживаю. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 18:07
Не очень!

Оптимально крем фуцидин или Бепантен плюс.