Прижигание шм перед месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня мне прижгли эрозию шейки матки. Не подумав о том что через 8 дней у меня месячные. Гинеколог ответила что вроде как нечего страшного. Но я все ровно переживаю за это. Ничего не будет что мне прижгли ее не после месячных.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 12:44
Здравствуйте! Нет ничего не будет. Если вы можете исключить беременность