Прижигание эрозии при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прижгли эрозию (жидким азотом) как позже оказалось на 5-ой неделе беременности, на 12-ой неделе на узи обнаружили впр плода(спина бифида). Подскажите, пожалуйста, возможно ли что прижигание эрозии спровоцировало впр плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 20:47
Здоавствуйте!
Это маловероятно, но возможно теоретически