После прижигания эрозии положительный тест

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет ни каких. После родовую эрозию прижгла.
Здравствуйте, прижгла эрозию неделю назад лазерным способом. Ставлю свечи. Сделала тест показал положительный результат. Перед прижиганием сдавала анализы, врач ни чего не сказал. Могут ли свечи или другие иные факторы повлиять на результат. После родов прошло 6 месяцев (это февраль) пришли месячные в первый раз. Март, апрель не было. Теперь не знаю что делать правда ли беременна или нет. Помогите пожалуйста разобраться, а то совсем запуталась.
Теги: после прижигания эрозии тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:49
Здравствуйте! Виктория, а Вам не кажется, что для ответа на Ваш вопрос, нужно хотя бы указать, КАКИЕ свечи Вы ставите?
Платная консультация
виктория 2016-04-12 17:45
Свечи называются метилурацил
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:12
Категорически при беременности данные свечи не противопоказаны, потому не переживайте