Сбился цикл после прижигания эрозии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2.11.15 мне прижгли эрозию радиоволновым методом. В первый цикл, после прижигания, месячные пришли вовремя. А сейчас, во втором цикле - задержка 4 день. Тест отрицательный.
Может ли из-за прижигания эрозии быть задержка или причина в чем-то другом?
1 ответ
Добрый день, причина не может быть в признании эрозии, возможно есть не значительные гормональные нарушения, сделайте тест на беременность, исключите беременность
-1