Эрозия и беременность
Спрашивает: Акиме Аметова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Хотела бы узнать нужно ли прижигать эрозию если я хочу 3ю беременность? Просто слышала что не желательно или зависит от чего то? Унас как бы район маленький может надо сходить еще к другому врачу
9 ответов
Здравствуйте! Если по кольпоскопии у вас все хорошо и по онкоцитологию, оо лучше переждать с прижиганием