Эрозия, беременность

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, планируем вторую беременность. В феврале этого года была замершая беременность на 4 недели. После этого хочу обследоваться. Сделала УЗИ внутривагинальное все хорошо. Пошла на кольпоскопию нашли эрозию. Я ее уже прижигала раз в 2017 году, сдавала тоже все анализы и делала биопсию, тогда диагноз был: Дисплазии не обнаружено, хронический эндоцервицыт в необострении. Сейчас же эрозия на том же самом месте где прижегли (Скажите пожалуйста обязательно нужно прижигать эрозию перед беременностью или лучше всё-таки после беременности. Спасибо большое заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 16:16
Здравствуйте. А что по цитологии?
Платная консультация
Илона 2021-08-11 19:46
Здравствуйте ещё раз, цитологию жду, ещё только задала, будет в пятницу.
Илона 2021-08-11 20:15
Скажите пожалуйста, что-то плохое по кольпоскопии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 20:23
Ничего криминального. Но нужно ли что-то делать решается по цитологии
Платная консультация
Илона 2021-08-11 20:29
Спасибо большое Вам. Придет анализ обязательно пришлю????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 20:36
Пожалуйста, здоровья Вам. Пишите
Платная консультация
Илона 2021-08-17 07:34
Здравствуйте, ещё раз, пришла моя цитология, но на руках ее нет, осталась в поликлинике. Заключение: кольпит, атипии нет. Скажите стоит ли прижигать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 10:49
Здравствуйте. Можно наблюдать