Эктропион беременность

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, планируем вторую беременность. В феврале этого года была замершая беременность. Решила обследоваться. Сделала кольпоскопию нашли эрозивный эктропион. Назначили анализы, сделала, фото всего прилагаю. Единственное что нет цитологии на руках она у врача, по заключению цитологии кольпит, атипии нет. Врач назначил лечение, но после него настаивает прижигать. Меня смущает то что в 2019 году я уже прижигала и заработала себе эндометриоз. Теперь боюсь. Скажите пожалуйста можно ли беременность, а после родов заняться этим вопросом или всё-таки все нужно сделать до родов. Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

7 ответов

Илона 2021-12-20 20:57
Добавляю фото ещё одного обследования.
Илона 2021-12-20 20:57
Илона 2021-12-20 20:58
Вот еще
Илона 2021-12-20 21:00
И вот. Спасибо большое. Если нужно могу добавить в е анализы для сравнения с 2019года.
Илона 2021-12-21 09:51
Извините ещё раз. Скажите пожалуйста
1) По анализах все ли хорошо, инфекции есть которые нужно лечить?
2) По кольпоскопии нет ничего плохого?
Просто мой гинеколог хочет только прижечь и все. А меня это пугает.