Беременность и эктропион
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, планируем вторую беременность. В феврале этого года была замершая беременность. Решила обследоваться. Сделала кольпоскопию нашли эрозивный эктропион. Назначили анализы, сделала, фото всего прилагаю. Единственное что нет цитологии на руках она у врача, по заключению цитологии кольпит, атипии нет. Врач назначил лечение, но после него настаивает прижигать. Меня смущает то что в 2019 году я уже прижигала и заработала себе эндометриоз. Теперь боюсь. Скажите пожалуйста можно ли беременность, а после родов заняться этим вопросом или всё-таки все нужно сделать до родов.
7 ответов
Здравствуйте. Если цитология без атипии, то спокойно беременеть и потом уж прижигать.