Беременность и эктропион

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, планируем вторую беременность. В феврале этого года была замершая беременность. Решила обследоваться. Сделала кольпоскопию нашли эрозивный эктропион. Назначили анализы, сделала, фото всего прилагаю. Единственное что нет цитологии на руках она у врача, по заключению цитологии кольпит, атипии нет. Врач назначил лечение, но после него настаивает прижигать. Меня смущает то что в 2019 году я уже прижигала и заработала себе эндометриоз. Теперь боюсь. Скажите пожалуйста можно ли беременность, а после родов заняться этим вопросом или всё-таки все нужно сделать до родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

7 ответов

Илона 2021-12-21 11:14
Добавляю ещё фото
Илона 2021-12-21 11:14
Илона 2021-12-21 11:15
И еще
Илона 2021-12-21 11:16
Извините что Вас отвлекаю. Спасибо большое Вам за ответ заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 17:23
Здравствуйте. Если цитология без атипии, то спокойно беременеть и потом уж прижигать.
Платная консультация
Илона 2021-12-21 17:32
Спасибо большое за быстрый ответ ????