Прижигание эрозии на первой неделе беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Мне прижигали эрозию током, как оказалось потом, на первых днях беременности. Сейчас у меня паника, я на 5 недели беременности. Очень волнуюсь за развитие ребенка, чем это грозит и какие могут быть последствия? Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте! Как понять "на первых днях беременности"? Можно по датам-когда начались последние месячные, когда было прижигание
Платная консультация
Ирина 2014-09-03 16:53
Последние месячные с 22.07.14 - 28.07.14. Половой акт с мужем 31.07.14 или 1.08.14 (извините но точнее вспомните но могу) Прижигание было 4.08.14. Заранее спасибо.
Все будет в порядке, не волнуйтесь. Это могло привести к срыву на раннем сроке, но все хорошо, беременность прогрессирует, потому не вижу поводов для паники