Привыкание к дезлоратадину, возможно ли заменить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня аллергия около 6 мес. Принимаю дезлоратадин 5мг в сутки 6 мес. Сначало помогал хорошо. Краснота спадала. Но сейчас увидел ухудшение. Возможно ли к дезлоратадину привыкание и можно ли перейти на левоцетиризин. Будет ли толк.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-20 17:56
В чем проявляется аллергия? Длительный прием АГ препарата приводит к осложнениям. Пришлите фото аллергопроб