Привык к мастурбации, нет удовольствия от полового акта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Добрый день! Подскажите, уже много лет пристрастился к мастурбации на тему BDSM и фантазии, которые в жизни реализовать невозможно. Полноценного секса за это время с партнером не было. В итоге при обычной сексуальной близости не испытываю возбуждения. Что делать? Полностью перестать мастурбировать и убрать эти мысли из головы на тему BDSM?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 13:01
У вас сформировалось порно зависимость. Она лечится как и другие виды зависимостей(алкогольная, наркотическая, игровая) у психотерапевта. Нужно обратиться очно к врачу.