Привычное невынашивание, тянет низ живота

Спрашивает: Анастасия Потоцкая
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня было два выкидыша подряд. Последний был 3 января 2021.
Сейчас у меня беременность 6 недель, врачи сказали, что привычное невынашивание, прописали утрожестан 400мг в сутки, магний, фолиевую кислоту. Положили в больницу и делали капельницу с магнезией(вроде так). Капельницу делали неделбю. Во время капельницы живот не тянул, в пятницу сделали последнюю капельницу, и сегодня вечером начал тянуть живот. Подскажите пожалуйста какие риски того, что произойдет выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-09 22:27
Добрый вечер, у Вас угроза прерывания беременности, стоит продлить лечение.