Привкус во рту
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мажу гемморойдный тромб гипотромбином-г. мазь гормональная. Тромб не рассосался. Зато как помажу тромб. Почему то во рту привкус не пойми какой. Я просто не понимаю когда говорят-привкус железа. Откуда я знаю каким бывает привку железа. Я его не ел ни когда. Что это за такое вообще?, мажу задницу. А привкус во рту и чем мажут тромб геммороя внутреннего если гепатромбин не эффективен
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Лечением геморроя занимается врач проктолог или хирург. По поводу вкуса " железа" обратитесь на осмотр к терапевту. Необходимо пройти ФГДС, сдать ОАК, пройти УЗИ органов брюшной полости.