Привкус соли во рту после боли в пазухах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болели пазухи носа, но насморка, ни заложенность не было. После болей появился во рту вкус соли. Раньше был гайморит, но протекал по другому, а это, что я не пойму. Сейчас пазухи не болят. Скажите это может быть связано с пазухами?
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
Рекомендовано
1 КТ или рентген придаточных пазухах носа
Татьяна 2020-09-08 18:01
А это может быть гайморит? Могут ли так сопли стекать и при этом я их не чувствую
Нужно исключить воспалительный процесс в полости носа и придаточных пазухах носа