Прививку от гриппа при обострении остеохондроз

Спрашивает: Наталья Геннадьевна Бауэр
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хобл, Миланома кожи в ремиссии, гипертония, остеохондроз
Здравствуйте, обострился поясничный остеохондроз. Это случилось при повороте туловища. Не от охлаждения. Тянет ногу. Боли лежа при поворотах иногда при ходьбе прострелы. В сентябре перенесла ковид в лёгкой форме. Привита. Собиралась сделать прививку от гриппа и превмококка. Можно ли сейчас при небольшом корешковом синдроме сделать прививку от гриппа?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-03 18:06
Наталья! Если нет температуры, аллергии на куриный белок, и вакцины, то можете поставить от гриппа.