Прививки в родильном доме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я работаю в родильном доме нахожусь на 10 недели беременности у меня такой вопрос. Вредно ли разводить и ставить прививки бцж новорожденным в моем положении. Какой вред приносят ребёнку, спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-05-23 21:43
Добрый день.
При соблюдении всех правил работы с вакцинами нет никакой опасности для Вас и для плода.