Прививки профилактика

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ранее работада в магазине однжды и проходила мед. Осмотр. Недавно обнаружила при устройстве запись в книжке о прививках, но чтобы их делали такого не помню. Не подскажете, что это за прививки? Прилагаю фото
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-10 19:14
Оля! Первый штамп, это прививка АДС -М. Во втором мы не смогли прочитать. Обращайтесь в прививочный кабинет поликлиники. Всего доброго.