Прививка, живая вакцына, какие последствия могут быть
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 2,4годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку,2,4годика сделаны все прививки, кроме капель полимилита и превенара, подскажите обязательно делать капли, можна ли сделать уколом, у нас после каждой прививки через две недели что та да происходит, спасибо
1 ответ
Добрый день.
Лучше сделать каплями. Также после укола у вас могут возникнуть проблемы с посещением детского сада, в России еще практикуют разъединение привитых опв детей.