Прививка при повышенном ттг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние 2 года ттг периодически повышается выше 4. АТ к ТПО повышен. Наблюдаюсь у эндокринолога. Пропиваю по назначению витамины селцинк плюс которые стабилизируют гормон. 17 июля сделали первую прививку от ковид. После неё сохраняется состояние внутренней дрожи. Сдала ттг он повышен 4,996. Завтра на вторую прививку. Можно ли ее делать или сначала необходимо стабилизировать ттг?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

ТТГ и вакцина не связаны. У многих второй компонент протекает лучше.