Прививка при патологии ЦНС

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Прошу помочь советом. У меня патология ЦНС после менингоэнцефалита (13 лет назад). Последствия - кистозно-глиозный рубец в гм, частичная атрофия зрительных нервов. Вопрос - можно ли в моем случае делать прививку от короновируса? Благодарю за ответы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-05 22:28
Здравствуйте.

Учитывая вашу сопутствующую патологию, противопоказаний для вакцинации у вас нет.
Анна 2021-02-06 14:01
Спасибо