Прививка при патологии ЦНС
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Прошу помочь советом. У меня патология ЦНС после менингоэнцефалита (13 лет назад). Последствия - кистозно-глиозный рубец в гм, частичная атрофия зрительных нервов. Вопрос - можно ли в моем случае делать прививку от короновируса? Благодарю за ответы.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Учитывая вашу сопутствующую патологию, противопоказаний для вакцинации у вас нет.