Прививка полиомиелит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 мес
Здравствуйте, хотела спросить по поводу прививки полиомиелит. Так получилось, что ребенку мы сделали до года 2 прививки полиомиелита, а там как я знаю нужно всего их 3, на 3 прививку мы не попали не оказалось вакцины. Потом у меня ребенок стал часто болеть и немного подзабила и не стала делать прививку полиомиелита, сейчас ребенку возраст 2 года 9 месяцев. Недавно мы сделали еще одну прививку полиомиелита и они посчитали нам как всего 2 сделанных этой прививки. Скажите почему нам указали что у нас всего сделано на данный момент 2 если получается как в общем уже 3 или это считается как был огромный пропуск в прививках и поэтому не получилось как комплесных 3?
2 ответа
Добрый день. Если у ребенка 3 поставленных вакцины от полиомиелита, то значит и засчитывается 3 вакцианции. Еще необходимо поставить 2 (первую и вторую ревакцинации.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-18 19:48
Спасибо) буду теперь выяснять почему так) еще раз спасибо за ответ