Прививка от ветрянки после вакцины от ковида

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 9 марта сделала вторую часть прививки "спутник" от короновируса. Скажите, пожалуйста, через какое время можно делать прививки? Я хотела бы сделать прививку от ветрянки, так как планирую беременность в этом году.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-14 16:24
Яна! Отсчитайте от второй прививки 21 день. От полученной даты через 1 месяц можно ставить вакцину от в. оспы. Всего доброго.