Прививка от пневмококовой инфекции
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, у ребенка 2,5 года повышен иммуноглобулин с 1,5 лет. Периодически проявляется аллергический ринит и аллергический дерматит. По данному вопросу наблюдаемся у аллерголога.
Вопрос: можно ли при данных обстоятельствах делать прививку от пневмококовой инфекции (хотим сделать в связи со вспышкой в нашем регионе).
Категория: Аллерголог
1 ответ
Конечно можно, главное, чтобы ребенок был здоров соматически