Прививка от ковида при сублейкемическом миелозе
Спрашивает: Зинаида Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сублейкемический миелоз, тромбофлебит, гипотериоз, гипертония 3 ст
Здравствуйте, сублейкемический миелоз, 8 лет, пью гидреа., 1т, пентоксифилин, пила 3 т в день, сейчас кардиомагнил 0,5 на ночь. Химии не было. Тромбофлебит, гипотериоз, узловой зоб, гипертония 3 ст, и т. д. 1) Можно ли мне делать прививку от ковида? 2) Кадиомагнил мне можно продолжать пить, либо переходить опять на пентоксифилин, курантил?
5 ответов
Зинаида Федоровна 2021-12-11 11:52
Здравствуйте, сублейкемический миелоз, гипертромбоцитоз 8 лет, пью гидреа., 1т, пентоксифилин, пила 3 т в день, сейчас кардиомагнил 0,5 на ночь. Химии не было. Тромбофлебит, гипотериоз, узловой зоб, гипертония 3 ст, можно делать прививку от ковид?
Зинаида Федоровна, я уже дал положительные ответы на ваши вопросы. Уточните, что вам не ясно.
Платная консультация
Зинаида Федоровна Я не добавила в заболевания гипертромбоцитоз, тромбоциты ниже 500 не опускаются., 600-800.