Прививка от Ковида при повышенных лейкоцитах
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания отца: бронхит, аденома простаты, аритмия, пульс
Здравствуйте, я к Вам с таким вопросом: мой отец хочет поставить прививку от Ковида. Но у него уже 5 лет повышенные лейкоциты от 12-17. Последний общий анализ крови прикрепляю. Других обследований не было. Лекарств для снижения лейкоцитов не принимает. Благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. Вакцинация при этом не противопоказана.
Всего доброго.