Повышение уровня лейкоцитов
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте. Хотелось бы узнать с чем связано повышение лейкоцитов в крови до 113, а затем спад до 60мкм у женщины 65лет. Поставлен диагноз лейкоз. На сколько он обоснованный и можно ли его вылечить?
1 ответ
Без полного общего анализа крови я не буду с Вами разговаривать, имейте хоть каплю уважения к врачу.