Прививка от короновируса и Джес Плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат Джес Плюс уже 4 месяца. Нужно сделать прививку на 24 таблетке, месячные приходят всегда на 27 таблетке, возможно ли что месячные придут раньше срока, например сдвинется цикл на 2-3 дня вперёд, то есть придут раньше. Или при таблетках цикл уже установлен и даже прививка от короновируса не может повлиять на приход месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 19:55
Здравствуйте. Прививка не повлияет
Платная консультация
Екатерина 2022-01-23 20:06
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 20:07
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка