Прививка от гепатита А

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меет ли прививка на Гепатит А побочные эффекты?

Хотят заставить сделать на работе.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меет ли прививка на Гепатит А побочные эффекты? Хотят заставить сделать на работе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-24 20:27
Алексей! Вакцина переносится хорошо. Но, как всякий препарат, может иметь побочное действие. Поэтому после введения, 30 минут необходимо находится возле кабинета, где сделали вакцину. Всего доброго.