Прививка и антибиотики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, гинеколог назначила лечение. Местно свечи и местно антибиотик (вставлять во влагалище), а также Флуконазол. Скажите пожалуйста можно ли во время приема этих препаратов делать прививку от короновируса или лучше отложить прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-11-23 14:24
Добрый день.

Вакцинироваться не стоит, если идет острый процесс или обострение хронического. Этот вопрос стоит согласовать с лечащим гинекологом.

Прием препаратов не влияет на вакцинацию.